Новогодняя коллекция Yves Rocher: гель для душа Пряный мандарин, крем для рук Пряный мандарин, гель-гоммаж Какао-Груша, бальзам для губ Клюква и миндаль

Вот и закончились новогодние праздники, а значит пришло время активно включаться в работу. В праздничные дни я позволила себе вдоволь лентяйничать, хотя и сделала много фото для блога, но вот на обработку и описание обзоров меня не хватило. Впрочем, начну с приятного, с поздравлений:
Дорогие мои читатели ( и все, кому до сих пор интересен мой блог)! Поздравляю вас с наступившим 2017 годом и Рождеством Христовым! Искренне надеюсь, что в новом году нас всех ожидает как можно больше приятных моментов, ярких впечатлений, много нового и интересного! Мира, добра и любви вам и вашим близким!
Первый в этом году пост хочу посвятить новогодней коллекции средств Yves Rocher, которые традиционно появляются в ассортименте марки в преддверии новогодних праздников. Мне удалось попробовать гель для ванны и душа "Пряный мандарин", крем для рук "Пряный мандарин", гель-гоммаж "Какао-груша" и бальзам "Клюква и миндаль".
Очень люблю средства для ванны и душа марки Yves Rocher. Да, что там люблю - обожаю!!! и других у меня в обиходе просто нет. И гель для ванны и душа "Пряный мандарин" не стал исключением.
Нарядная упаковка, приятный теплый золотисто-янтарный оттенок средства и сладкий с легкой кислинкой аромат сделали гель для ванны и душа "Пряный мандарин" моим фаворитом нынешней зимы среди подобных средств.
На крышке - привычный логотип марки.
И удобный дозатор, а также плотная крышечка, закрывающаяся до щелчка и предотвращающая вытекание при транспортировке.
Гель хорошо пенится, деликатно очищает кожу за  счет основы растительного происхождения, и конечно оставляет на коже очень приятный аромат корицы, мандарина и гвоздики - настоящий праздничный, уютный...
Крем для рук "Пряный мандарин" - это продукт, который я попробовала в первую очередь, едва открыв посылку)
Крем для рук имеет схожий аромат с гелем для душа из данной серии, однако в нем преобладает характерная мандариновая кислинка, а сладость специй отступает на второй план.
Крем средней консистенции, приятного светло-розового оттенка

Крем легко распределяется по коже рук и быстро впитывается, не оставляя на поверхности жирной пленки. После нанесения кожа рук становится мягкой и нежной и конечно же ароматной)) Что касается увлажнения, то как для крема из зимней линейки средств, его мне показалось недостаточно. Несмотря на наличие в составе масла Ши, масла сладкого миндаля и глицерина, через некоторое время вновь ощущается сухость и стянутость кожи рук. Для зимы, кмк, нужна более тяжелая артиллерия. Ну а за аромат конечно 5))

Гель-гоммаж для душа "Какао и груша" - гель для душа со скрабирующими частичками. Это далеко не первый подобный гель в моей коллекции и мне очень нравится формат "очищение,  пилинг и ароматерапия в одном флаконе". Вообще, грушевые ароматы марки - мои любимые. В прошлом году это была карамельная груша, а теперь аромат немного изменился, но не потерял своей прелести.
Гель содержит экстракт василька, пудру абрикосовых косточек и кокосового ореха, которые обеспечивают нежное очищение кожи от ороговевших клеток.
Скрабирующие частички действительно мелкие, поэтому пилинг получается щадящим и приятным, а на теле остается ненавязчивый аромат сладкой груши с легким шоколадным послевкусием, который напоминает о летних деньках.
И последнее средство, которое мне довелось попробовать, это бальзам для губ "Клюква и миндаль".

Очень хотелось испытать на себе именно бальзам для губ, так как в зимний период губы нуждаются в повышенном внимании, ведь холодный воздух, ветер, а также отопительные приборы очень сильно ухудшают их состояние.
Бальзам имеет приятный ягодный аромат. Очень порадовала также величина стика - на всю длину упаковки ( некоторые производители частенько пренебрегают этим).
На губах - прозрачный. После нанесения оставляет приятную, нелипкую пленочку и хорошо увлажняет губы. Положительное впечатление немного портит вкус: такое ощущение, будто шампунь или гель для душа лизнула, или парфюмом брызнула в рот, дабы освежить дыхание (шучу конечно) В общем, невкусно и даже как-то обидно, ведь сам бальзам-то хороший)
Резюмируя вышенаписанное отмечу, что новогодняя коллекция Yves Rocher традиционно получилась праздничной, теплой и ароматной. Благодаря трем комбинациям ароматов, каждый сможет выбрать что-то для себя. 
Признавайтесь, попробовали уже что-нибудь?;-)

Предоставлено для независимого обзора
Продукцию марки можно приобрести на: www.yves-rocher.ua






Comments

  1. Фотографии очень теплые и уютные))))
    Так и соблазняешь записаться в консы марки XD

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириш) Как только будешь готова, я тебе сдам пароли и явки))

      Delete
  2. Мне так нравится оформление зимних лимиток от Ив Роше)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, оформление всегда такое интересное))

      Delete

Post a Comment

Popular Posts