Born Pretty Christmas Stamping Nail Art Set из интернет-магазина Harunouta.com

Новогодние праздники позади, но зимние мотивы на ногтях все еще актуальны - зима, к сожалению, еще не закончилась) Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об очень удачном наборе Born Pretty Christmas Stamping Nail Art Set, который мне посчастливилось выиграть в Инстаграм, в розыгрыше, проводимом интернет-магазином Harunota.com. Наша почта неплохо себя показала, и я смогла радоваться подарку в аккурат в преддверии новогодних праздников. 
 Набор Born Pretty Christmas Stamping Nail Art Set (id: 37432) состоит из 12 предметов: защиты для кутикулы Born Pretty Peel Off Liquid Tape (в моем случае розового цвета), 5 красок для стемпинга, мягкого штампа Galaxy Starry Sky Stamper, 2-х скраперов и 3-х дисков. 

Начну со скраперов. Они мне понравились не только праздничным оформлением, но и оптимальной толщиной и гибкостью. Наконец-то моя старая пластиковая карта отправилась в мусорное ведро))
Также в набор входят диски с новогодней тематикой: два из них Born Pretty: ВР- 120 и ВР-121
 и диск Harunouta 春の歌-26
Все три диска на подложке, отличаются хорошей гравировкой и интересными рисунками. Причем хорошо переносятся даже тонкие линии и мелкие элементы. Пробовала штампом из набора Galaxy Starry Sky Stamper.  (Когда выбирала подарок,  хотелось получить темно-синюю подушечку и ручку со снеговичком, но дареному коню... ))
 Диаметр штампа - 4 см. Он очень мягкий, слегка липкий и оччень красивый 
Признаюсь, попробовав штамповать Galaxy Starry Sky Stamper, я отодвинула своего любимчика - Cleary Jelly Stamper - на второй план. 
 И несколько слов о красках для стемпинга. В набор вошли 5 цветов во флаконах по 5 мл.  Неплохой красный оттенок, хотя сама краска жидковата
Симпатичный зеленый - такой классический, стандартный). По консистенции тоже жидковат
Симпатичный золотой, хотя желтого в нем, пожалуй, многовато. Сама краска жидкая, не очень плотно ложится.
Очень плотный белый. Густая краска, которую пришлось разбавлять

Хорошее, плотное серебро. Прямо серебрянка) Но краска опять-таки густовата и нуждалась в нескольких каплях разбавителя.
И последняя составляющая набора - защита для кутикулы Born Pretty Peel Off Liquid Tape (10ml). Мне досталась жидкость розового цвета, и я была приятно удивлена, что она не имеет запаха, в отличие от подобных средств других марок. Опять-таки немного расстроилась, так как хотелось желтую - читала, что она у производителя получилась лучше розовой)) Не буду писать о Born Pretty Peel Off Liquid Tape много, так как хочу сделать сравнительный обзор в ближайшем будущем. Скажу только, что мне повезло - жидкость не перемерзла в дороге и выполняет заявленные функции.
В общем и в целом, я очень довольна подарком от Harunouta.com. В нем есть все, что нужно для праздничного маникюра, да и не только, ведь все, кроме дисков можно использовать круглый год)) Думаю, что такому подарку обрадовался бы любой лакоманьяк, а начинающий - особенно) 


По коду MIET300 читатели моего блога могут получить 10% скидку при заказе на сайте www.harunouta.com.


Больше товаров на: www.harunouta.com

Comments

  1. Какой классный набор)
    Есть все, что надо)

    ReplyDelete
  2. Шикарный набор!)
    Поздравляю!!)))

    ReplyDelete
  3. Набор замечательный! И маникюр супер!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ReplyDelete
  4. не знаю, что лучше - или набор, или ваш обзор. На минут 15 подвисла рассматривая фотогравии- так все понравилось.
    Кстати, рада буду видеть вас среди читателей моего блога. Он хоть у меня и молодой, но надеюсь, вам понравится http://katyabeauty.blogspot.com/

    ReplyDelete

Post a Comment