Luxury hand cream Premier by Dead Sea + Полировочный бафик для ногтей Premier by Dead Sea

Лето вносит свои коррективы, и времени на блог остается все меньше, хотя я и раньше не отличалась систематичностью написания обзоров, но в настоящее время особенно)) И дело конечно же не в том, что мне не о чем рассказывать - в черновиках уже накопилась масса информации. Вот, например, сегодня речь пойдет о креме, который стал моим любимчиком в жаркое летнее время: Luxury hand cream Premier by Dead Sea и его маленьком помощнике, благодаря которому ногтевая пластина приобретает здоровый и  ухоженный вид, - Полировочном бафике для ногтей Premier by Dead Sea. Всех заинтересовавшихся прошу под кат)
Начну, пожалуй, с крема, который на 100% оправдывает свое название и предназначение - Luxury hand cream Premier by Dead Sea. Да, он действительно роскошный, так как не имеет абсолютно никаких изъянов и прекрасно ухаживает за кожей рук. Крем заключен в лаконичную пластиковую тубу, объемом 125 мл. Очень экономно расходуется - при ежедневном применении в течение 2-х месяцев я не использовала еще и половины. 

 Консистенция крема густая, но при этом он легко распределяется по коже.
  Самыми важными критериями  при выборе крема для рук для меня является хорошее увлажнение и быстрая впитываемость. Питательный Luxury hand cream Premier by Dead Sea впитывается практически мгновенно - секунд за 20-30, не оставляя на руках неприятной жирности и липкости. При этом на коже словно образуется защитная пленка.  Кожа рук становится невероятно нежной, мягкой и бархатистой. Luxury hand cream Premier by Dead Sea имеет очень приятный запах: нежный, цветочно- травяной. После использования на коже остается легкий, ненавязчивый аромат, который мне очень нравится. И конечно же, крем содержит множество питательных веществ, которые отлично питают и увлажняют кожу рук: минеральную воду и черную грязь Мертвого моря, а также липосомный комплекс: лецитин, гидантоин, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт алое вера, глицерин. 

После ежедневного применения я отметила  накопительный эффект от использования крема - кожа рук все реже кажется сухой, практически не ощущается стянутости. И это с учетом того, что я регулярно мою посуду без перчаток, копаюсь в огороде и так далее. Словом, отличный крем и прекрасная возможность побаловать свои ручки ;-)
Руки побаловали, теперь перейдем к ноготкам. Для этого у марки Premier в серии by Dead Sea Premier есть Полировочный бафик для ногтей.  Им  можно воспользоваться до или после  применения питательного крема. 
Полировочный бафик имеет 4 рабочих поверхности. На одной из них указана очередность  использования сторон.
Вкратце о каждой:
Первая сторона (голубая)

 С ее помощью устраняются все бороздки и шероховатости на поверхности ногтевой пластины. Такую обработку рекомендуется использовать не чаще, чем раз в месяц. 

Вторая сторона (серая)

Используется для окончательного удаления шероховатости ногтевой пластины и усиления циркуляции крови под ногтями, что способствует их быстрому росту. Данную процедуру можно выполнять так часто, как вам этого хочется.

И последняя, третья сторона (белая)
 
Это самая мягкая поверхность, с помощью которой можно отполировать ноготки до зеркального блеска, который  не исчезнет в течение нескольких недель, создавая впечатление, будто ногти покрыты прозрачным лаком. После таких нехитрых манипуляций ногти выглядят ухоженными, аккуратными и вдохновляют на создание красивых дизайнов.

Стоит отметить, что Питательный Luxury hand cream Premier by Dead Sea и Полировочный бафик Premier by Dead Sea на сайте компании можно приобрести как в наборе с другими, не менее интересными средствами, так и по отдельности. 

 Предоставлено для обзора PR-менеджером компании
Приобрести средства можно здесь:  premier.freshbb.com

Comments

  1. я выросла на берегу моря, поэтому с трепетом отношусь к косметике обогащённой морскими веществами) с удовольствием попробовала бы этот крем)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Повезло)) Попробуйте обязательно, крем классный!

      Delete
    2. This comment has been removed by the author.

      Delete
    3. Добрый день! Благодарим за интерес к марке PREMIER! Косметику PREMIER по самой привлекательной цене можно приобрести в нашем интернет магазине http://leorex.freshbb.com/.
      Для Вас обеспечена скидка!

      Delete
  2. Уже неоднократно читала про марку, пора бы и познакомится с ней ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Непременно познакомьтесь)))

      Delete
    2. Евгения, добрый день!
      Если вы хотите купить косметику PREMIER - ознакомиться с ассортиментом можно в нашем интернет магазине http://leorex.freshbb.com/.
      Если Вы блогер - приглашаем Вас к сотрудничеству.

      Delete
  3. Впервые слышу о марке, отзыв заинтересовал. Спасибо. http://bysinkj.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Обязательно загляну к Вам)

      Delete

Post a Comment