Yves Rocher Bleu mauve + Milv S80: васильковый с одуванчиками

Нынешний пост хочу посвятить лаку, который пользуется у меня просто бешеной популярностью последнее время. Шутка ли - третий маникюр подряд и все никак не надоест) Наверное, причина в том, что я давно искала подобный оттенок и теперь не могу им налюбоваться.
Лаки Yves Rocher, как мне кажется, незаслуженно обделены вниманием лакоманьяков, ведь  они  имеют прекрасные ттх и безопасный состав: не содержат толуола и формальдегида, а входящие в  состав лаков натуральные компоненты способствуют укреплению ногтевой пластины. Да, палитра не столь широка, как у многих известных фирм-производителей лаков, но, думаю, в скором времени компания Yves Rocher это исправит;-)
 У Yves Rocher Bleu mauve очень интересный оттенок - и не синий, и не фиолетовый. Кстати, с французского Bleu mauve так и переводится - фиолетовый синий)))  А по мне так васильковый он, и все тут...
 Yves Rocher Bleu mauve - плотный, "не замазочный" крем, который можно носить даже в один слой. В нанесении - отличник: ложится без наплывов, хорошо разравнивается, не течет. Кисть узкая, позволяет подобраться к кутикуле без проблем.  Лаки из коллекции Couleurs nature (к которым относится полюбившийся оттенок Bleu mauve) имеют отличный глянец, для достижения которого Исследователи растительной Косметики Yves Rocher дополнили формулу натуральными олеосмолами. Не могу не согласиться - глянец действительно неплохой. На фото - в 2 слоя без топа.
В зависимости от того, как падает свет, оттенок лака становится то более фиолетовым, то уходит в синеву.
 И без украшений конечно же не обошлось) В качестве дополнения к васильковому лаку я выбрала слайдер-дизайн Milv S80 с одуванчиками
и стемпинг с диска KD- 26.
Случайный участник фотосессии...
 С таким веселым маникюром я проходила 3 дня, по прошествии которых лак  Yves Rocher Bleu mauve легко удалился с ногтевой пластины, не окрасив ее. Единственное, для того, чтобы оттереть "синеву" с кожи, мне понадобилось чуть большее количество ватных дисков, чем обычно.

 А вы знакомы с лаками марки Yves Rocher? А какие  лаки пользуются особой популярностью у вас этим летом?


Предоставлено для независимого обзора 
Продукцию Yves Roсher можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua
Cлайдер-дизайн Milv можно приобрести на сайте: http://milv.ru/
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/k.milv 

Comments

  1. Первые картинки просто сказочно красивы! Хорошо лаку в одуванчиках - мягко, пушисто))

    ReplyDelete
  2. одуваны прелестны))

    ReplyDelete
  3. Симпатичный джинс)

    ReplyDelete
  4. Красивые какие фото!

    ReplyDelete
  5. А ведь он действительно красив, поэтому не удивляюсь что лак не надоедает ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вчера опять накрасила)) Остальные лаки в очереди на покрас возмущенно переглядываются;-)

      Delete
  6. Очень интересный оттенок! Причем мне больше понравилось на ноготках, чем в бутылочке =)) Теперь хочу себе такой же! Единственное, у меня был неприятный сюрприз с кисточкой лака Ив Роше - попалась бракованная, какой то неровный и торчащий край кисти... А вообще люблю их лаки. Приглашаю в свой блог http://obektivno-o-manicure.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Единственный лак, который я крашу третий раз подряд и он мне не надоедает)) Мне пока с кистями везло - не подводили. Обязательно загляну к Вам в блог)

      Delete

Post a Comment