Летние лаковые новинки Yves Rocher: 26, 56, 57, 107

Компания Yves Roсher порадовала своих поклонников летними новинками лаков для ногтей, которые позволят окунуться в лето с головой, поддаться искушению ярких оттенков и  создать свой неповторимый образ, комбинируя и играя ультрамодными цветами. Кроме обновления и расширения цветовой палитры, нас ожидают и другие изменения. Подробнее я расскажу о них в сегодняшнем посте,  а также покажу 4 новых оттенка из летней коллекции. Добро пожаловать под кат)

Лаки Yves Roсher определенно заслуживают внимания, так как отличаются безвредным составом, хорошей стойкостью и приемлемой ценой. Так что расширение палитры - приятный летний сюрприз марки (особенно для лакоманьяков). Но обо всем по порядку: лаковая коллекция обновилась не только в оттенках - кардинально изменился и внешний вид флакона.  
Новый флакон меньше по объему (5 мл против 5,5 мл). Изменился дизайн колпачка, на котором появилось название марки, а также фирменный логотип.
Кроме того, изменения коснулись и кисти
Как видите, она стала короче и толще, а также появился закругленный срез. Оговорюсь сразу, мне обновленная кисть понравилась: она хорошо "расплющивается" у кутикулы и позволяет покрыть ноготь одним мазком (чем-то напоминает кисть Golden Rose Color Expert, но более мягкая и не оставляет полос).
Мне посчастливилось познакомиться с четырьмя оттенками из семи представленных. Среди них три кремовой текстуры и один - металлик-дуохром.


Начну с самого светлого. Parfait rose clair /"Чайная роза" №26 - крем бело-розового оттенка, напоминающего воздушный зефир.

Наносится хорошо, но вот возить кистью на одном и том же месте не стоит - могут оставаться проплешины. Вообще, у меня всегда возникают сложности с нанесением подобных оттенков, но с этим я справилась, уложив  в 2 слоя без базы. Покрыла топом Lumos только ради ускорения процесса высыхания, так как собственный глянец у Parfait rose clair очень достойный.

Следующий представитель коллекции меня удивил - как-то не вяжется он с летом, хотя цвет ну оччень красивый.
Anthracite iridescent / "Антрацит" №107 - угольно-серый металлик-дуохром  с розово-голубым отливом. Очень красивый, необыкновенный цвет.
Лак легко наносится, не растекается, не полосит. Финиш имеет практически матовый. Поэтому топ ему необходим, чтобы раскрыться во всей красе.
Почему-то глядя на этот оттенок в голове крутился цвет "Пепел розы", хотя я знаю, что он совершенно не такой и не имеет к антрациту никакого отношения. В итоге в дизайне я совместила 2 оттенка Parfait rose clair  и Anthracite iridescent, и в итоге у меня получились вот такие "розы с пеплом"


"Антрацит" оказался очень хорошим лаком для стемпинга, и при этом мне удалось рассмотреть вкрапление не только розового, но и бирюзового шиммера в составе, который во флаконе был незаметен.
Лак Tangerine intense/"Сияющий мандарин" №56 - поистине летний, яркий и сочный оттенок - красное креле с оранжевым подтоном.
В нанесении послушный. В один слой слегка просвечивает свободный край. Имеет отличный глянец и не желтит ногтевую пластину (наносила без базы и топа).
И последний лак - Corail doux /"Нежный коралл" №57 - крем разбеленного абрикосового оттенка, очень нежный, ненавязчивый цвет, который выгодно подчеркнет летний загар. В нанесении очень похож на оттенок "Чайная роза" - может ложится наплывами и не любит возни кистью.


Новая коллекция лаков от Yves Rocher мне понравилась - очень интересные оттенки. 
А какой больше всего приглянулся вам?

Предоставлено для независимого обзора 
Продукцию Yves Roсher можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua

Comments

  1. Розовый и абрикосовый очень красивые оттенки. и со стемпингом классно получилось!

    ReplyDelete
  2. Очень понравился 57 и 26 оттенок)

    ReplyDelete
  3. понравились пастельные оттенки и дуохром)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Считаешь дуохром летним оттенком?)

      Delete
  4. Пеееерсиковый очень приглянулся!!!

    ReplyDelete
  5. Кисточку изменили к лучшему) люблю такие)
    Нежно-розовый восхитителен

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мне обновленная кисть тоже понравилась)

      Delete
  6. Сияющий мандарин ну прям ваааащееее!!!!!!!!

    ReplyDelete

Post a Comment