Лак для ногтей SW Сolor Nail Fashion Everyday 224 + стемпинг Qgirl-022

Продолжаю свое знакомство с лаками SW Color Nails. И сегодня расскажу вам о представителе серии Everyday под номером 224.
SW Сolor Nails Everyday 224 представляет собой неплотный крем розового цвета с небольшим добавлением перламутра, который можно рассмотреть только в бутыльке. Однако именно присутствие перламутра делает покрытие более легким, не "замазочным".
Для полноценного покрытия мне понадобилось 2 слоя. Лак распределяется равномерно - не полосит и не плешивит. Скорость высыхания - около 20 минут. Финиш глянцевый, можно обойтись без использования топового покрытия, что я собственно и сделала.

В зависимости от освещения лак приобретает то лососевый оттенок, то становится более холодным розовым. 



Спустя день, я украсила SW Сolor Nails Everyday 224 с помощью стемпинга с диска Qgirl-022 из интернет-магазина Bornprettystore, белой краски KONAD и серебристого лака Nogotok NailArt 19. 


Немного о самом диске. Он, конечно же, давно знаком многим лакоманьякам и открытием не станет)) Множество цветочных мотивов дает простор для творчества, некоторые рисунки можно комбинировать в одном маникюре.
Диск упакован в аккуратный бумажный конвертик с указанием серии и номера и покрыт защитной пленочкой, предохраняющей поверхность от царапин.

Имеет подложку
Гравировка хорошая и глубокая, рисунки переносятся четко, без изъянов. Для своего маникюра я использовала вот этот элемент
А вам какой вариант больше нравится - со стемпингом или без?

Лаки предоставлены для обзора PR-отделом компании
Продукцию SW можно приобрести на сайте http://swcf.ru
Группа "Вконтакте": http://vk.com/sweetcolour
 
Диск для стемпинга QA-22 предоставлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com
Воспользовавшись  кодом EKAH10, вы можете приобрести любые другие товары интернет-магазина BornPrettyStore со скидкой 10%

Comments

  1. Красивущий маникюр
    Плитка с интересными рисунками)

    ReplyDelete
  2. Красивый маникюр ! Оттенок лака приятный!

    ReplyDelete
  3. мне оба варианта понравились, стемпинг его хорошо дополнил, но и сам по себе лак приятно смотрится))

    ReplyDelete

Post a Comment