Набор для стемпинга KONAD Stamping Set

Увлечение стемпингом прочно вошло в жизнь практически каждого лакоманьяка (и не только). И как же здорово, когда рисунки получаются с первой попытки! Однако, к сожалению, так бывает не всегда, и в большинстве случаев виноваты некачественные инструменты для стемпинга. Досадных промахов не случится, если вы решили начать свой "стемпингопуть" с продукции KONAD. Познакомиться с набором для стемпинга KONAD Stamping Set, который отлично подойдет для "начинающих", предлагаю в нынешнем посте.

Набор KONAD Stamping Set  упакован в аккуратную черную коробочку с логотипом бренда в левом верхнем углу, украшенную "фирменными" бабочками. На передней части есть окошко, закрытое прозрачным пластиком, через которое можно рассмотреть составляющие набора.
На тыльной части размещена пошаговая инструкция по применению на корейском и английском языках.
Внутри коробочки - пластиковый контейнер
И, собственно, составляющие набора: штамп с резиновой подушечкой, скрапер, диск  ( в моем случае m2) и белый лак для стемпинга (5ml)
 Штампик украшен "фирменной" бабочкой KONAD
Белый лак для стемпинга отлично пигментирован, дает возможность получить четкий отпечаток рисунка. Пользуюсь больше чем полгода (покупала раньше) и очень нравится.
Скрапер с фирменным логотипом
Диск m2 c мелкими, преимущественно цветочными мотивами. Диски KONAD не имеют защитной пленки - от царапин в данном случае защищает пластиковый контейнер. Края обработаны очень качественно, так что пораниться о них вам вряд ли удастся.

Обратная сторона диска покрыта защитной пленкой
Все рисунки имеют очень  качественную гравировку, что позволяет переносить на поверхность ногтя даже самые мелкие детали.

 Как я уже говорила, на диске m2 нанесены преимущественно цветочные мотивы



Но есть еще надпись с сердечками
И вот такая милая кошечка
С KONAD стемпинг превращается в истинное удовольствие, занимает очень мало времени и радует аккуратными рисунками.
Словом, очень практичный и качественный набор для стемпинга, который станет отличным подарком для всех его любителей, а особенно для тех, кто только начинает постигать"азы" данного варианта дизайна. 
И очень приятная новость для жителей Украины - теперь у нас есть официальное представительство KONAD, а значит приобрести качественную продукцию стало намного проще и быстрее.
Предоставлено для обзора официальным представительством 
KONAD в Украине:   http://konad.ua

Comments

Post a Comment