Туалетная вода Yves Roсher Naturelle Osmantus

Сегодня у меня не совсем обычный пост) Маникюр в нем  тоже будет, однако не в главной роли, так как речь пойдет о весенней новинке компании Yves Roсher - туалетной воде Naturelle Osmantus, - аромате, который стал для меня самым любимым нынешней весной.
Я очень люблю парфюмерию  Yves Roсher и многое уже попробовала. В весеннее время предпочитаю свежие, цветочные с характерной кислинкой, именно поэтому туалетная вода Naturelle Osmantus привлекла мое внимание.
 Новый чувственный и романтичный аромат создал известный парфюмер Мишель Жирар: «Я хотел создать свежий, легкий и чувственный аромат. Цветочное сердце натурального абсолюта Жасмина Самбак и Османтуса, яркого и женственного, я соединил с эфирными маслами Лимона и Кедра, которые привнесли в аромат утонченные и жизнерадостные нотки» .
 Туалетная вода Yves Roсher Naturelle Osmantus - это благоухающий весенний сад со всем многообразием запахов, заключенный в нежный стеклянный флакон. Цветочные ноты абсолюта османтуса и жасмина дополняются в нем  свежими нотами эфирных масел кедра и лимона.
Надо сказать, что предыдущий аромат линейки Naturelle мне не подошел - он оказался слишком сладким и "душил", поэтому был подарен подружке, которой пришелся  по душе. А с Naturelle Osmantus у меня произошло полное взаимопонимание)) Аромат легкий, свежий и ненавязчивый. Стойкость - около 3-4 часов. По-моему, для весенне-летнего парфюма - самое то! Я люблю наносить его на кожу под волосами, и когда основной запах улетучивается, остаются его "отголоски")
И конечно же без маникюра " в тему" не обошлось)
Я попыталась повторить цветовое решение и прозрачность флакона туалетной воды Naturelle Osmantus с помощью water marble, который дополнила стемпингом. Получилось, на мой взгляд, очень похоже.
И еще одна участница фотосессии - пчелка-труженница)
И напоследок: я решила иногда отступать от лаковой тематики, ведь лакоманьяки - тоже люди, и интерес к чему-то другому, кроме лаков, им не чужд. Поэтому в блоге будут время от времени появляться не совсем форматные посты. А чтобы блог не стал "сборной солянкой" я буду публиковать их в отдельной рубрике)

А какой аромат стал вашим любимым этой весной?

Продукцию Yves Roсher можно приобрести на сайте www.yves-rocher.ua

Comments

  1. маникюр красивый !
    Хорошо описала аромат )

    ReplyDelete
  2. Чудесный маникюр! И водичка кстати неплохая )

    ReplyDelete
  3. Манящий османтус, тоже пленил моё обоняние этой весной!))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я думаю, он и летом будет уместен))

      Delete
  4. Мне очень понравился этот аромат, чуть ли не один из лучших у марки

    ReplyDelete
    Replies
    1. И мне понравился, но в фаворитах еще "Карамельная груша".

      Delete
  5. Как раз на днях заказала себе этот парфюм на http://shops-ukraine.com.ua.
    Надеюсь, мне тоже понравиться =)

    ReplyDelete

Post a Comment