Диск для стемпинга BP-21 от BornPrettyStore

Стемпинг стал неотъемлемой частью жизни всех, кто увлекается дизайном ногтей. И дисков для стемпинга в этом нелегком деле никогда не бывает много. Предлагаю для подробного рассмотрения диск для стемпинга BP-21 из интернет-магазина BornPrettyStore и всех увлекающихся прошу под кат.
Когда стемпинг только набирал популярность, и лакоманьяки просто сбивались с ног в поисках всего необходимого для обретения красивых рисунков на ногтях, в основном рынок предлагал диски и пластины китайского производства. Некоторые из них отбивали охоту от сего занятия на много лет вперед и увлечение сразу затухало, так и не получив продолжения. Есть и у меня в коллекции парочка таких дисков, рисунки с которых я так и не смогла "приручить". А вот с дисками от BornPrettyStore как-то сразу возникло полное взаимопонимание. Что неудивительно, так как их качество не уступает качеству пластин для стемпинга признанных брендов. 
Диск BP-21 привлек мое внимание на сайте интересными рисунками для нанесения на весь ноготь.
BP-21 поделен на 4 сектора, каждый из которых содержит различные элементы рисунков, с возможностью  расположения под любым углом. 



 Все элементы имеют превосходную гравировку и отлично переносятся на ноготь.
 
 Кроме того, диск BP-21 имеет подложку, которая исключает возможность пораниться о его края. Наличие подложки еще раз подтверждает высокое качество дисков BornPrettyStore.

Но что понравилось мне в диске BP-21 больше всего - это "комбинаторность" рисунков, то есть возможность совмещать их в одном маникюре. Что собственно я и сделала,  "застемпив" все и сразу.


И немного об участниках маникюра:


 В качестве подложки я использовала светло-голубой крем Nogotok 009, в качестве лака для стемпинга (о, ужас!) - A-England Saint George. Знаю, что такого красавца грех "переводить" на  стемпинг, но полученный эффект явно того стоит.

Такой маникюр я носила на протяжении четырех дней - отечественный "Ноготок" порадовал своей стойкостью)) Честно говоря, мне настолько понравились рисунки с диска BP-21, что я в скором времени планирую повторить маникюр с их использованием (а такое со мной бывает нечасто)) 

А вы пробовали диски BP? Есть ли у вас лак, который вы никогда не будете использовать для стемпинга?

Диск для стемпинга BP-21 можно приобрести здесь

Кроме того, воспользовавшись  кодом EKAH10, вы можете приобрести любые другие товары интернет-магазина BornPrettyStore со скидкой 10%


Диск для стемпинга BP-21 предоставлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Comments

  1. красота какая получилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Светик!

      Delete
  2. Обожаю этот диск, один из самых любимых! Маникюр красивый получился )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Диск классный, однозначно пойдет в "любимчики")

      Delete
  3. Диск прикольный, но Джоржик то, Джоржик какой красавец!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, что есть, то есть)) Жорж -вне конкуренции))

      Delete
  4. Replies
    1. Спасибо!Диск класснючий!

      Delete

Post a Comment