Весеннего везенья пост:-)

Надо сказать, что последнее время мне не очень везет в розыгрышах, но "приятности" иногда случаются. Поэтому хвастаюсь и показываю)
Первым приятным сюрпризом стал выигрыш популярной расчески Tangle Teezer в "Конфетке", проводимой Аней, хозяйкой блога BeautyStuff. Розыгрыш проводился с 26.03.2015 по 15.04.2015, а свой подарок я получила буквально через три дня после объявления результатов, но как всегда: то то, то это. В общем, с большим опозданием хвастаюсь...
На данный момент расческу я уже опробовала и мне она очень нравится. Она действительно отлично распутывает волосы и позволяет расчесывать их мокрыми (чего конечно же делать нельзя, но иногда приходится). Расческу также оценила мужская половина моей семьи (муж и дети), и теперь не упускают случая, чтобы ее у меня "умыкнуть"))
Кроме Tangle Teezer в посылке от Ани оказались еще 3 пробника средств для тела и пилочки от Орифлейм. Мне было очень и очень приятно все это получить!!! Анечка, огромное спасибо!!!

Вторым весенним сюрпризом в преддверии 1 мая оказался выигрыш крема для лица Declare Skin Meditation Soothing&Balancing Cream в розыгрыше интернет-магазина Parfums.ua, который проводился "ВКонтакте". Для получения приза необходимо было просто сделать репост о розыгрыше на свою страницу и вступить в группу. Вот уж чего не ожидала так не ожидала!
Крем я уже попробовала, он мне подошел. С удовольствием пользуюсь) Если интересно, могу рассказать о нем подробнее))
Такими были мои приятные сюрпризы апреля. А какими подарками весна порадовала вас?:-)

Comments

  1. Поздравляю! Хорошие подарки)

    ReplyDelete
  2. С подарками! Рада, что все понравилось, пользуйся с удовольствием!
    Крем интересный, почитала бы о нем ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анютка!!!О креме обязательно напишу, мне тоже очень нравится.

      Delete
  3. Хорошенькие подарочки! Пусть и дальше везет! ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Уже повезло))) Расскажу чуть позже;-)

      Delete

Post a Comment