5 оттенков розового от Mavala

Розовый - достаточно интересный цвет. В нем переплетаются неудержимая страстность красного и трогательная чистота и невинность белого. Розовый - цвет нежности и любви, возрождения и, конечно же, непременный атрибут наступившей весны. Розовый - позитивный цвет, ведь не случайно некоторым из нас хочется смотреть на окружающий мир сквозь розовые очки и предаваться розовым мечтам. Предлагаю  помечтать вместе с лаками от Mavala и надеюсь, что какой-нибудь из пяти оттенков обязательно придется вам по душе.

Маvala - новая для меня марка, а пробовать что-то новое всегда интересно. Лаки производятся в Швейцарии, не содержат толуол, камфору, фомальдегид, дибутил фталат, канифоль и  никель. Кроме того, формула лака позволяет ногтевой пластине "дышать" и разработана таким образом, что лак не густеет и не теряет цвета в процессе эксплуатации.  Интересной особенностью лаков данной марки является то, что номер и название расположены непосредственно на передней части флакона, а не как мы привыкли, - на донышке. Объем флакона - 5 мл, что в принципе также удобно - есть вероятность, что он будет использован полностью))

Кисть удобная, с ровным круглым срезом, позволяет аккуратно подобраться к кутикуле, полос не оставляет. Кроме того, благодаря рифленому золотистому колпачку, кисть не выскальзывает из пальцев.
Начну по порядку с самого светлого оттенка. Маvala Violette 362 из коллекции Sweet & Soft  - светло-розовый пастельный крем, напоминающий воздушный и нежный зефир.
В нанесении можно сказать послушен, однако на первом слое может немного плешивить и возни кистью не любит. На всех фото нанесен в 2 слоя без топа, так как собственный глянец  у Violette прекрасный.
Лак  Mavala Miami 75 - неплотный розовый крем с нежным сиреневым перламутром.  
Шиммер  во флаконе:
В зависимости от освещения цвет лака меняет свою насыщенность
В нанесении - послушный двухслойник, легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, имеет хороший собственный глянец.
На мой взгляд, очень интересный оттенок, который будет уместен в весенне-летний период.


Следующие 2 лака объединены не только оттенком, но и коллекцией - они являются представителями прошлогодней весенней коллекции Spring Romance, основой которой стали цветочные и ягодные оттенки.

К ягодным, я думаю, можно смело отнести Mavala Graphic 298  - креле ярко-розового цвета, возможно даже цвета фуксии,  с серебристым шиммером, хорошо заметным как во флаконе, так и на ногтях.
Данный лак хорошо ложится. Для полноценного покрытия необходимо нанести два слоя. Родной глянец позволяет использовать лак без топа.





А вот Mavala Mystic 295 - явно цветочный оттенок - сиреневое креле с серебристым шиммером. 
В нанесении  - послушный двухслойник, не полосит, как большинство лаков-металликов. Да и металликом чистой воды назвать его можно с натяжкой).
Цвет Mystic действительно напоминает цветущую сирень, и все бы мне нравилось, если бы не одно "НО" - кожа моих рук с ним становилась какой-то синюшной и неестественной. Прошу учесть это всем обладательницам светлой кожи;-)




И последний герой сегодняшнего поста - лак со свежим названием Freshy - капризный красавчик, который на фото получался вовсе не того цвета, какого он на самом деле - насыщенного фуксийно-розового с фиолетовой ноткой. В остальном Mavala Freshy 261 - отличный двухслойник, который прекрасно наносится, не полосит и не окрашивает ногтевую пластину при снятии,  и, кроме прочего, имеет неплохой собственный глянец.
Фото со вспышкой:
Надеюсь, вы не устали и смогли выбрать какой-нибудь из оттенков розового для себя)
Подводя итог, скажу, что лаки Mavala мне понравились. Я намеренно тестировала их без базы - ни один не окрасил ногтевую пластину. Учитывая разнообразную палитру оттенков данной марки, а также превосходное качество лаков и отсутствие в них вредных компонентов, однозначно рекомендую!


Предоставлено для независимого обзора PR-менеджером компании "Амарилис"
Лаки Mavala можно приобрести на сайте:  http://makeup.com.ua/product/17617/
В сети парфюмерно-косметических магазинов Brocard, Лєтуаль, Bonjour.


Comments

  1. приятные оттеночки)

    ReplyDelete
  2. красивые женственные оттенки! понравился первый и последний

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Я - не любитель подобных, но Miami и Graphic оценила. Буду красить)

      Delete
  3. Мне фрешик оч понравился!!!! Катюша, фото прекрасные!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюшкин!Это твой любимый оттенок, я помню))

      Delete
  4. Ого! Настоящий розовый БУМ! ))) Мне последний понравился)

    ReplyDelete
    Replies
    1. "Бум"- это ты точно подметила)) А Freshy - согласна, красавчик!

      Delete
  5. Такие все оттенки девчачьи ) Мне понравились лаки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, точно девчачьи)) Спасибо, Света!

      Delete
  6. Особенно 362 понравился )) Хотя все они красавчики!

    ReplyDelete
  7. я влюбилась в оттенок 75 ^_^

    ReplyDelete

Post a Comment