Milv 70 + слайдер-дизайн Milv F8

Новички в коллекции - это всегда интересно и увлекательно, а тем более, если это лаки фирмы-производителя, с которой до недавнего времени я была не знакома. Марка MILV является для меня новой, хотя о ее великолепных слайдер-дизайнах я наслышана и давно мечтала их попробовать.

Для первого знакомства я выбрала лак для ногтей MILV 70 цвета кофе с молоком. В бутыльке он кажется почти сливочным, а молочный оттенок лаку дает перламутровый шиммер, который в нем содержится.

Нанесение лака не вызвало сложностей, хотя я немного побаивалась, что могут быть какие-то неприятности, используя впервые в качестве базы лечебный лак AquaFix от MILV. Однако лак и база отлично поладили)) На фото лак нанесен в два слоя без топа.

Что меня приятно удивило во время покраса, так это отсутствие у лака резкого "ядреного" запаха.


Честно говоря, нюды я не люблю, а MILV 70, как мне кажется, смело можно к ним отнести. Не люблю из-за слишком бледной кожи рук, которую нюдовые оттенки так некстати подчеркивают.  Но иногда таких оттенков просто просит душа или требует настроение, или длина ногтей


Проходив с лаком MILV 70 один день, не смогла отказать себе в удовольствии дополнить его фольгированным слайдер-дизайном F8 от MILV.


Слайдер-дизайны MILV очень просты в использовании, а пленочка, на которой они напечатаны, - достаточно тонкая, хорошо отделяется от бумажной подложки. Кроме того, ее границы не различимы на лаковом покрытии.

Milv 70  слайдер-дизайн Milv F8

 Вспышка:

Milv 70 + слайдер-дизайн Milv F8

Дневной свет:
Milv 70 слайдер-дизайн Milv F8
Milv 70 слайдер-дизайн Milv F8
Milv 70 слайдер-дизайн Milv F8
Milv 70 слайдер-дизайн Milv F8
Milv 70 слайдер-дизайн Milv F8
Milv 70  слайдер-дизайн Milv F8

Вот такой дизайн с помощью продукции MILV у меня получился. Отдельно о стойкости: лак продержался 2 дня без сколов, а  после длительного контакта с водой пленочкой снялся только на тех ногтях, которые были покрыты топом.  Поэтому, повторюсь,  однозначно рекомендую лечебный лак Aquafix в качестве базы под "родные" лаки MILV и не только.



Продукция предоставлена для обзора интернет-магазином MILV 
ВКонтакте: https://vk.com/k.milv 

Comments

  1. Со слайдер-дизайном классно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Он действительно "оживил" лак))

      Delete
  2. Очень красиво получилось!!!

    ReplyDelete
  3. Очень красиво получилось!!!

    ReplyDelete
  4. со слайдерами хорошо смотрится

    ReplyDelete
  5. Очень классный слайдер, чудесно смотрится на такой подложке!

    ReplyDelete

Post a Comment