Лаковстреча 13 сентября в Харькове - начало положено...

Начало осени, "бабье лето" - мое самое любимое время года. Может это связано  с тем, что я родилась в это время, а может быть с последними солнечными деньками, буйством осенних красок, неповторимым теплом осеннего воздуха, в котором хочется раствориться... На этот раз начало осени  ознаменовалось для меня ещё и первой осенней лаковстречей, которая состоялась 13 сентября в антикафе "Уровень".
Я так долго собиралась пойти на лаковстречу, и всё никак не получалось... Хотя многих участниц знаю благодаря Интернету очень давно, чего говорить - их многие знают))) 
Пришла я вместе с подружкой Катей Katarina'sbook, которая на лаковстречах уже почти завсегдатай и со многими успела познакомиться и подружиться. 
Девушка я из робких))), поэтому пришла, поздоровалась и приросла попой к стулу. (Фото, соответственно, сделаны, "не вставая с насиженного места", поэтому не обессудьте)). Растерялась в общем, ведь вокруг было столько интересного...  Между тем в другой части стола шла оживленная беседа, рассматривались лаки, заполнялись ромашки

лаковстреча 13 сентября в Харькове
Лена "Забияка" показывает девочкам какую-то лаковую "диковинку". Слева направо: Ксюша melamorica,  Маша Rafinad, Катя Summer girl, Лена Туркина, Лена "Забияка"

Наша половина стола тоже влилась в процесс: девчонки оживленно обсуждали лаковые новинки, попивая кофе

лаковстреча 13 сентября в Харькове
Вновь прибывшие девочки и Галя Rolyske (в центре). В нашу сторону движется красивая коробочка с бантиком - "лакопристрой"

Уютная атмосфера антикафе "Уровень" способствовала приятному общению и времяпрепровождению

лаковстреча 13 сентября в Харькове
Слушаем Лену Туркину

лаковстреча 13 сентября в Харькове
Галя Roliske рассматривает золотую "Зойку"


лаковстреча 13 сентября в Харькове
Катя Katarina'sbook и Лена Туркина  беседуют))
Стоит отметить, что в этот день в кафе мы были единственными посетителями. Катя  решила это запечатлеть :))



лаковстреча 13 сентября в Харькове

Лаковстреча подходила к концу, участницы расходились, ряды лаков редели...

лаковстреча 13 сентября в Харькове
"Сели девочки в кружок..." Слева направо: Галя Roliske, Катя Summer Girl, Ксюша melamorica, Маша Rafinad, Лена "Забияка", Саша Konstryctora

Атмосфера была настолько приятной и дружеской, что уходить совсем не хотелось, и мы ещё минут 20 стояли у входа в кафе и разговаривали ...
Ушла домой без обновок, зато два неугодных  лакотоварища  мне удалось пристроить - пусть радуют свою новую хозяйку!
К сожалению, я не успела познакомиться с некоторыми девочками, да и информацию о многих выудила из прошлых отчетов о лаковстречах ((. Поэтому все, кого не упомянула в своем  отчете, - пишите в комментариях  координаты и будем общаться)).
Несмотря на свою дурацкую стеснительность и застенчивость, мне удалось проникнуться необыкновенной душевной атмосферой лаковстречи, пообщаться с единомышленницами, полюбоваться лаковыми новинками, пополнить список "хотелок", а также  познакомиться и пообщаться с девушками, блоги которых я читаю уже очень давно и на уровень мастерства (не побоюсь этого слова) которых я бы хотела равняться.
Буду очень стараться, чтобы это мероприятие стало постоянным событием в моей жизни)) 
Огромное спасибо всем организаторам лаковстречи! 
Надеюсь, скоро увидимся!



Comments

  1. Я такая смешнючая получилась, хотя и на самом деле такая))))
    С дебютом тебя, Катюня)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, ладно - ты нормальная получилась))) Спасибо, Катюша!

      Delete

Post a Comment